| Выходная мощность | 2 кВА |
| Входное напряжение | 220/230/240 В ± 25% (регулируется DIP переключателем на ИБП) |
| Входная частота | 50 или 60 Гц ± 5% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Выходное напряжение (от сети) | 220/230/240 В ± 12% |
| Выходное напряжение (от аккумулятора) | 220/230/240 В +3% -10% |
| Выходная частота | 50 или 60 Гц ± 0.5% |
| Форма выходного напряжения | AVR автоматически увеличивает выходное напряжение на 15%, если входное ниже номинального на 9-25% AVR автоматически уменьшает выходное напряжение на 15%, если входное выше на 9-25% |
| Время передачи | 4 мс |
| Перегрузка | ИБП автоматически выключается, если перегрузка превышает 110% от номинальной в течение 10 мин (Режим переменного тока) и если перегрузка превышает 100% от номинальной на 10 сек. (Режим аккумулятора) |
| Розетки | 1 шт. Schuko и 3 шт. IEC C13 |
| Тип аккумулятора | Обслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы |
| Время зарядки аккумулятора | от 2 до 4 часов (емкость до 90%) |
| Количество батарей | 4 шт. x 12В 7Ач |
| Защита АКБ | Автоматическое тестирование, защита от разряда, индикатор заряда батареи |
| LED Дисплей | Обычный режим работы, замена, неисправность, состояние батареи |
| LCD Дисплей | Уровни нагрузки, заряда батарей, обходной путь, AVR, батарея разряжена-замена-ошибка, неисправность, перегрузка |
| Оповещение | Неисправность, низкий уровень заряда батареи, перегрузка и неисправность |
| Защита ИБП | Защита от импульсных напряжений (320 ДЖ, 2 мс), перегрузки, короткого замыкания |
| Интерфейс | USB Стандарт |
| Программное обеспечение | Стандарт |
| Рабочая температура | 0...40°C |
| Уровень шума (расстояние 1 м) | < 45 дБ |
| Уровень защиты | IP20 |
| Габаритные размеры | 175x427x247 мм |
| Вес | 23 кг |
| Стандарты | EN 62040-1-1 (безопасность), EN 62040-2(EMC) |
ИБП Inform Informer Compact 2000 имеет скоростной автоматический регулятор напряжения (AVR). На передней панели установлен жидкокристаллический дисплей. Отличается чистой выходной синусоидой для любой критической нагрузки Для срочного запуска есть функция мягкого старта, которая предназначена для критических применений. Компактные размеры, малый вес и низкий шум стали весомым преимуществом в глазах потребителей.
Надежность источника бесперебойного питания Inform Informer Compact 2000 подтверждается системой защиты по высокому/низкому напряжению, короткого замыкания, перегрузки. Модели доступны в двух цветах корпуса - белом и черном.
Источники бесперебойного питания Inform серии Informer Compact оснащены:
- Защитой от перегрузки
- Защитой от короткого замыкания
- Сигналами об ошибках
- Коммуникационным портом и ПО
Преимущества
- Чистая выходная синусоида для любой критической нагрузки
- Удобный для ЖК-дисплей
- Автоматическое регулирование напряжения (повышение или понижение)
- Высокая эффективность работы в нормальном режиме (97%)
- Порт связи и ПО для удаленного мониторинга
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Расширенное управление батареями
- Защита от разряда батареи
- Оповещение о неисправностях
- Функция холодного запуска
- Компактный, лёгкий с низким уровнем шума
Документы
informer_Compact
603,9 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...