| Выходная мощность | 20 кВА (16 кВт) |
| Фазы на входе | 3 фазы |
| Фазы на выходе | 3 фазы |
| Номинальное входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения (100% нагрузка) | -15% ~ +27% |
| Диапазон входного напряжения (64% нагрузка) | -45% ~ +27% |
| Диапазон входного напряжения (42% нагрузка) | -64% ~ +27% |
| Номинальная входная частота | 50/60 Гц ±10% |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Напряжение КНИ при линейной нагрузке | <1.5% |
| Коэффициент амплитуды | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 0.01% |
| Перегрузка | 10 минут при 125%; 1 минута при 150% |
| Наличие By-pass | да |
| Тип аккумуляторов | Свинцово-кислотные |
| Количество аккумуляторов | 54 шт. (2 x 27) |
| Защита аккумулятора | При малом запасе заряда аккумулятора автоматическое отключение |
| Интерфейсы | RS-232 и RS-485 от 10 до 120 кВА / RS-232 и RS-422 от 160 до 300 кВА |
| Рабочая температура | 0...40°C |
| Стандарты безопасности | EN 62040-1-1 (защита), EN 62040-2(EMC), EN 62040-3 (VFI-SS-111) |
| Габаритные размеры ИБП | 400x780x1070 мм |
| Вес | 238 кг |
ИБП Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33020 имеет управление цифровым сигнальным процессором (DSP) с применением IGBT технологии. Имеет низкий коэффициент нелинейных искажений по току на входе THDi <4%. Дополнительная функция - интеллектуальная регулировка скорости вентиляторов с температурным контролем. Характеризуется наличием RS-232 и сухих контактов. В основе устройства - искусственный интеллектуальный алгоритм, который повышает надежность и технические характеристики.
Надежность источника бесперебойного питания Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33020 подтверждается системой защиты по высокому/низкому напряжению, короткого замыкания, перегрузки.
Источники бесперебойного питания Inform серии Pyramid DSP-T PDSP-T оснащены:
- Трансформатором гальванической развязки на выходе
- Выпрямителем IGBT
- Электронным и ручным байпасом
- Дополнительной гальванической изоляцией
- DSP-управлением
- Аварийным отключением
Преимущества
- Выпрямитель IGBT
- Цифровой контроль на базе DSP
- Трансформатор гальванической развязки на выходе
- Входной коэффициент мощности близкий к единице PFC (>0,99)
- Низкий коэффициент нелинейных и гармонических искажений на выходе THD (КНИ) <3% (THDi ≤ 4%) и (THDv < 1.5%)
- Широкий диапазон входного напряжения
- Оптимизирован для работы с генератором
- Модульные параллельные системы
- Интеллектуальная система управления батареями
- Возможность синхронизации с внешними источниками
- Электрический и ручной Байпас
- Для связи с компьютерами и сетями используется SNMP
- Расширяемые батарейные блоки
- Низкие затраты на монтаж и эксплуатацию
- EPO (аварийное отключение питания)
Документы
Технические характеристики
421 кб
Техническое описание
566,3 кб
Расширенное техническое описание
632,4 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...