| Модель | LevelUPS LU3315 |
| Номинальная мощность, кВа | 15 |
| Выходной коэффициент мощности: | 1 |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диапазон входного напряжения | 220/380 VAC - %15 + %18 3P + N + PE |
| Диапазон входной частоты | 45-65 Гц |
| Искажение входного тока | <3 % |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение - линейная нагрузка | <2 % |
| Искажение - нелинейная нагрузка | <5 % |
| Перегрузочная способность инвертора | %125 - 10 мин., %150 - 1 мин |
| Количество 12 В блоков | 62 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Вес, без батарей | 100 кг |
| КПД | до 96 % |
| Уровень шума | <60 дБА |
Источник бесперебойного питания Makelsan серии Level UPS имеет мощность 15 кВА. Данный ИБП работает по принципу двойного преобразования (On-Line) 3-в-3 фазы и имеет Power Factor 1. Источник может комплектоваться различными батарейными кабинетами, которые могут отличаться по емкости и по сроку службы батарей.
Особенности:
• Новая Технология преобразования с 3-x уровневыми выпрямителем & инвертором;
• Онлайн ИБП с двойной конверсией;
• Технология IGBT PWM выпрямителя & инвертора;
• Технология цифрового управления (DSP Control);
• Высокая энергоэффективность до 96%;
• Низкий коэффициент нелинейных искажений THD (<3%);
• Высокий коэффициент входной мощности (>0.99);
• Двойной вход сети;
• Опциональный DC/DC Charger/Booster;
• Широкий Диапазон Входного напряжения;
• Управление зарядом батарей;
• Защита от короткого замыкания и перегрузки;
• Возможность параллельного соединения до 16 единиц;
• Выборочное количество батарей;
• Запись до 500 событий в журнале;
• Статическое и ручное переключение байпаса;
• Возможность увеличения мощности;
• Небольшая зона обслуживания легкая эксплуатация;
• Продвинутые коммуникационные возможности;
• Совместная работа с генератором;
• Возможность использования как преобразователь частоты.
Особенности:
• Новая Технология преобразования с 3-x уровневыми выпрямителем & инвертором;
• Онлайн ИБП с двойной конверсией;
• Технология IGBT PWM выпрямителя & инвертора;
• Технология цифрового управления (DSP Control);
• Высокая энергоэффективность до 96%;
• Низкий коэффициент нелинейных искажений THD (<3%);
• Высокий коэффициент входной мощности (>0.99);
• Двойной вход сети;
• Опциональный DC/DC Charger/Booster;
• Широкий Диапазон Входного напряжения;
• Управление зарядом батарей;
• Защита от короткого замыкания и перегрузки;
• Возможность параллельного соединения до 16 единиц;
• Выборочное количество батарей;
• Запись до 500 событий в журнале;
• Статическое и ручное переключение байпаса;
• Возможность увеличения мощности;
• Небольшая зона обслуживания легкая эксплуатация;
• Продвинутые коммуникационные возможности;
• Совместная работа с генератором;
• Возможность использования как преобразователь частоты.
Документы
Серия Level UPS
311,6 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...