| Бренд | UPSet Power Expert |
| Мощность | 20 кВА |
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Фазы | 1/1, 3/1 |
| Тип ИБП | он-лайн |
| Конструктив | напольный |
| Вход | |
| Номинальное входное напряжение | 208 / 220 / 230/ 240В для 1/1 фазы (выбирается через ЖК-панель) 360 / 380 / 400 / 415В для 3/1 фазы (выбирается через ЖК-панель) |
| Диапазон входного напряжения | 3/1 фазы (половинная загрузка, 190-522В ±5В; полная загрузка, 277-520В ±5В 1/1 фазы (половинная загрузка, 110-300В ±5В; полная загрузка, 160-300В ±5В |
| Диапазон частоты входного напряжения | 40-70 Гц ±0,5% |
| Коэффициент мощности | 3/1 фазы > 0,95; 1/1 фазы > 0,99 |
| Диапазон напряжения байпаса | 160-252В |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 208 / 220 / 230/ 240 В (выбирается через ЖК-панель) |
| Погрешность напряжения | ±1% |
| Частота | 50/60 Гц ±0,1 Гц |
| Крест фактор | 3:1 |
| Гармонические искажения | менее 2% (линейная нагрузка), менее 5% (нелинейная нагрузка) |
| Время переключения | 0 мс |
| Перегрузочная способность | 105% ~ 125% переход в байпас через 3 мин. 125% ~ 150% переход в байпас через 30 с. более 150% переход в байпас через 100 мс. |
| Подключения | клемма |
| КПД | |
| Питание от сети | >93% |
| Питание от батарей | >92% |
| В режиме ECO | >98% |
| Батареи | |
| Напряжение DC | 192 / 240В |
| Время перезарядки | 3-4 часа до 90% |
| Зарядный ток | 7А |
| Функция холодного пуска (DC) | доступно |
| Мониторинг | |
| Связь (стандарт) | порт RS-232 (стандартно) |
| Связь (опция) | внутренний адаптер snmp, адаптер Modbus, сухой контакт |
| Параллельная функция | опция |
| Окружающая среда | |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Влажность | 0% ~ 90% без конденсата |
| Уровень шума | менее 60 дБ (1 метр) |
| Габариты (ШхГхВ) | 262 x 580 x 628 мм |
ИБП Серия Defender с двойным преобразованием напряжения (тип online). ИБП предназначен для защиты: оборудования центров обработки данных (ЦОД), систем безопасности и аварийного освещения, медицинского, научного и лабораторного оборудования, оборудования для управления технологическими процессами, любой другой критичной к качеству энергоснабжения трехфазной нагрузки небольшой и средней мощности.
ИБП Серии Defender, бестрансформаторный источник бесперебойного питания, построенный по схеме с двойным преобразованием напряжения. Модель с трехфазным входом и однофазным выходом, но также данная модель поддерживает работу в режиме однофазный вход / однофазный выход.
Для применений с длительным временем работы ИБП Defender (модели L) может быть оснащен соответствующими дополнительными блоками батарей. Модели L имеют внутренние дополнительные зарядные устройства.
ИБП серии «Defender» полностью соответствуют стандарту VFI (Voltage Frequency Independent), при этом всегда обеспечивают ответственную нагрузку «чистой» электроэнергией при любых обстоятельствах во входной электросети. Встроенное зарядное устройство повышенной мощности дает возможность использовать дополнительные батарейные кабинеты для увеличения времени автономной работы.
Области применения: Телекоммуникации, Серверное оборудование, Оборудование центров обработки данных, Медицинские приборы и лабораторное, оборудование Производственные линии, оборудование управления технологическими процессами, Научные приборы и техника.
Отличительные особенности
- Двойное преобразование. Полностью цифровое управление.
- Выпрямитель на IGBT-транзисторах с коррекцией входного коэффициента мощности (PFC).
- Широкий диапазон входного напряжения и частоты.
- Не создает помех в электросети. Коэффициент нелинейных искажений по входу менее 3%.
- Ручной и статический байпас в стандартной комплектации.
- Интеллектуальное управление зарядом батарей.
- Не создает помех в электросети. Коэффициент нелинейных искажений по входу менее 3%.
- Выходной коэффициент мощности 0,9. Стабильная работа с любыми типами нагрузки.
- Возможна работа в качестве преобразователя частоты.
- «Холодный старт» от батарей.
- Компактные размеры, экономия рабочего пространства.
- Внутренние аккумуляторы. Для увеличения времени резервирования доступно подключение дополнительного аккумуляторного модуля с аналогичным комплектом батарей.
- Простое управление. Минимальные функциональные возможности не требуют от пользователя специфических знаний и умений.
- Возможность установки пользователем уровня выходного напряжения.
- Возможность установки пользователем уровня конечного разряда батарей.
- Стабильная работа с дизельным генератором большинства производителей.
- ЭКО режим для экономии электроэнергии.
- LCD-дисплей с минимально необходимым функционалом.
- Модели L имеют внутренние дополнительные зарядные устройства.
- Параллельная работа для наращивания мощности либо для создания резервирования по схеме N+1 до шести источников бесперебойного питания (опционально).
- Мониторинг по порту RS-232 в стандартной комплектации, «сухие контакты» карта RS-485 и SNMP-карта опционально.
Преимущества
- Простота установки.
- Гибкость в использовании.
- Низкие эксплуатационные расходы.
- Возможность увеличения времени автономной работы.
- Низкий уровень шума.
- Выбор фазности (3-1) /(1-1) в меню управления.
- VFI класс.
- N+1 и горячий резерв.
- Выбор напряжения отключения батареи в меню управления.
- Автоматический заряд АКБ в режиме UPS OFF.
- 50/60 Гц, режим преобразователя частоты.