| Бренд | UPSet Power Expert |
| Мощность | 40 кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Фазы | 3/3 |
| Тип ИБП | он-лайн |
| Конструктив | напольный |
| Вход | |
| Номинальное входное напряжение | 380, 400, 415В |
| Диапазон входного напряжения | 176 ~ 280 В |
| Диапазон частоты входного напряжения | 44-66 Гц |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,99 |
| Гармонические искажения (THDI) | ≤ 4 |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Погрешность напряжения | 1% |
| Гармонические искажения, THDU | ≤3 |
| Коэффициент мощности | 0,8 (0,9 Опция) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Нестабильность частоты | 0,01 Гц |
| Крест фактор | 3:1 |
| Перегрузочная способность | 105% ~ 125% переход в байпас через 10 мин. 125% ~ 150% переход в байпас через 1 мин. более 150% переход в байпас через 30 с. |
| КПД | ≥ 94 |
| Батареи | |
| Тип | герметичные, не нуждающаяся в обслуживании, свинцово-кислотные |
| Количество | 2x31 |
| Защита аккумулятора | защита от глубокого разряда с автоматическим отключением |
| Тест батареи | стандарт (автоматический / ручной) |
| Дисплей | |
| Жидко-кристаллический + Светодиодный LCD | напряжение сети, батарея разряжена, инвертор, байпас, самотестирование, уровень нагрузки, уровень батареи, перегрузка, условия ошибки |
| Статический байпас | |
| Диапазон напряжения | 175 / 253 В |
| Диапазон частоты | 47/53 или 57/63 Гц |
| Интерфейс | |
| Тип интерфейса | порт RS-232 (стандартно), внутренний адаптер SNMP, адаптер Modbus RTU, сухой контакт |
| Окружающая среда | |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Влажность | 0-95% |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 47х95х119 см |
| Вес нетто | 110 кг |
ИБП серии Defender DSP (IGBT-выпрямитель с коррекцией коэффициента мощности / бестрансформаторная конструкция) оснащен высокотехнологичными компонентами для защиты критических нагрузок. Он специально разработан для работы в самых суровых условиях окружающей среды. ИБП серии Defender DSP – это промышленная система ИБП, предлагающая доказанную надежность и гибкость для защиты источников электропитания в критически важных приложениях, таких как медицинское оборудование, компрессоры, станки с ЧПУ, лифты.
Применение современной цифровой схемы компенсации коэффициента мощности позволило добиться малого коэффициента нелинейных искажений (< 3 %) и повысить коэффициент мощности на выходе до 0,99 и выше, что значительно снижает затраты на эксплуатацию ИБП. Высокая надежность и отличные эксплуатационные характеристики Defender DSP делают этот ИБП идеальным решением для защиты критически важных участков вашей сети. ИБП Defender DSP управляется тремя процессорами DSP (Digital Signal Processor) – каждый процессор управляет следующими узлами: выпрямителем, инвертором и главной панелью.
Высокий коэффициент мощности приводит к снижению затрат на электроэнергию, минимизирует требования к кабелям, распределительному щиту, предохранителям и генератору, что снижает инвестиционные затраты.
Для мощностей до 40 кВА есть возможность установки внутренних аккумуляторов, что дает преимущества экономии места и компактности.
Отличительные особенности
- Двойное преобразование. Полностью цифровое управление.
- Выпрямитель на IGBT-транзисторах с коррекцией входного коэффициента мощности (PFC).
- Широкий диапазон входного напряжения и частоты.
- Не создает помех в электросети. Коэффициент нелинейных искажений по входу менее 3%.
- Ручной и статический байпас в стандартной комплектации.
- Интеллектуальное управление зарядом батарей.
- Выходной коэффициент мощности 0,8 (0,9 опция).
- Стабильная работа с любыми типами нагрузки.
- Неограниченный журнал событий в реальном времени с подробными параметрами.
- Стандартная защита от обратного тока для таких типов нагрузки, как лифты, компрессоры, двигатели, станки с ЧПУ.
- Стандартный датчик температуры внутри.
- Выпрямитель сам по себе является зарядным устройством, что позволяет устанавливать ток заряда АКБ для длительного времени резервного питания.
- Двойной вход (опция).
- Многофункциональный LCD (ЖК) дисплей (английский, немецкий и русский языки).
- Стабильная работа с дизельным генератором большинства производителей.
- ЭКО режим для экономии электроэнергии.
- Мониторинг по порту RS-232 и «сухие контакты» в стандартной комплектации, «RS-485 RTU» и SNMP-карта опционально.