| Бренд | UPSet Power Expert |
| Мощность | 120 кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Фазы | 3/3 |
| Тип ИБП | он-лайн |
| Конструктив | напольный |
| Вход | |
| Номинальное входное напряжение | 380 / 400 / 415 В переменного тока 3 фазы + N |
| Диапазон входного напряжения | -20% +25% (при полной нагрузке) |
| Входная частота | 50 / 60 Гц |
| Диапазон входной частоты | ±10% |
| Коэффициент мощности на входе | ≥ 0,99 |
| Гармонические искажения (THDI) | < 5% |
| Выход | |
| Выходное напряжение | 380 / 400 / 415 В переменного тока 3 фазы + N |
| Диапазон выходного напряжения | ±1% (статическая нагрузка), динамическая нагрузка соответствует VFI-SS-11 |
| Выходная частота | 50 / 60 Гц (выбирается пользователем) |
| Диапазон выходной частоты | ±0,1 % (самосинхронизация), ±4% (синхронизация от сети, регулируется до ±5%) |
| Коэффициент мощности на выходе | 0,9 (1 – опция) |
| THDv | 3% (линейная нагрузка), нелинейная нагрузка соответствует IEC/EN 62040-3 |
| Крест фактор | 3:1 |
| Байпас | |
| Род | статический + ручной |
| Напряжение | 380 / 400 / 415 В переменного тока 3 фазы + N |
| Диапазон напряжения | ±10% (регулируется) |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Диапазон частоты | регулируется до ±10% |
| Перегрузка | |
| 125% | 10 мин |
| 150% | 1 мин |
| >150% | непрерывно в режиме байпаса |
| КПД | |
| В режиме Оnline | до 93% |
| В режиме Eco | до 98% |
| Общие сведения | |
| Технология | двойное преобразование, IGBT выпрямитель |
| Контроль | DSP, SPWM |
| Количество батарей в одной группе (12 В) | 60 (30+30) |
| Параллельная работа | до 6 ед. |
| Коммуникационные порты | SNMP, RS232, RS485, MODBUS |
| Дистанционный мониторинг | SNMP-просмотр, монитор UPS, удаленная панель |
| Сухой контакт | может быть запрограммированно до 3 ед. |
| Специальные входы | генератор, датчик температуры батарейного шкафа, дистанционное аварийное выключение |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочая температура | 0-40 °C (для максимально длительного срока службы батареи 20-25 °C) |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсата) |
| Уровень шума | < 65 дБ(A) |
| Класс защиты | IP20 |
| ИБП шкаф | |
| Габариты (ШхГхВ) | 550x800x1335 мм |
| Вес | 240 кг |
| Батарейный шкаф | внешний |
ИБП серии Defender DSP X оснащен высокотехнологичными компонентами для защиты критических нагрузок. Он специально разработан для работы в самых суровых условиях окружающей среды. ИБП серии Defender DSP X – это промышленная система ИБП, предлагающая доказанную надежность и гибкость для защиты источников электропитания в критически важных приложениях, таких как медицинское оборудование, компрессоры, станки с ЧПУ, лифты.
Применение современной цифровой схемы компенсации коэффициента мощности позволило добиться малого коэффициента нелинейных искажений (< 3 %) и повысить коэффициент мощности на выходе до 0,99 и выше, что значительно снижает затраты на эксплуатацию ИБП. Высокая надежность и отличные эксплуатационные характеристики Defender DSP X делают этот ИБП идеальным решением для защиты критически важных участков вашей сети. ИБП Defender DSP X управляется тремя процессорами DSP (Digital Signal Processor) – каждый процессор управляет следующими узлами: выпрямителем, инвертором и главной панелью.
Отличительные особенности
- Двойное преобразование. Полностью цифровое управление.
- Выпрямитель на IGBT-транзисторах с коррекцией входного коэффициента мощности.
- Широкий диапазон входного напряжения и частоты.
- Не создает помех в электросети. Коэффициент нелинейных искажений по входу менее 3%.
- Ручной и статический байпас в стандартной комплектации.
- Интеллектуальное управление зарядом батарей.
- Выходной коэффициент мощности 0,9 (1 опция).
- Стабильная работа с любыми типами нагрузки.
- Неограниченный журнал событий в реальном времени с подробными параметрами.
- Стандартная защита от обратного тока для таких типов нагрузки, как лифты, компрессоры, двигатели, станки с ЧПУ.
- Стандартный датчик температуры внутри.
- Выпрямитель сам по себе является зарядным устройством, что позволяет устанавливать ток заряда АКБ для длительного времени резервного питания.
- Двойной вход (опция).
- Многофункциональный LCD (ЖК) дисплей (английский, немецкий и русский языки).
- Стабильная работа с дизельным генератором большинства производителей.
- ЭКО режим для экономии электроэнергии.
- Мониторинг по порту RS-232 и «сухие контакты» в стандартной комплектации, «RS-485 RTU» и SNMP-карта опционально.