Характеристики
Мощность, кВа
—
2.5
Количество фаз
—
Одна
60 000 ₽/шт
Варианты цен
60 000 ₽/шт
Получить скидку
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | источник бесперебойного питания |
| Фазность | одна фаза |
| Способ монтажа | навесной |
| Класс защиты | IP20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номинальное напряжение | 48V |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 40-60В |
| Диапазон в режиме транзита | 100-302В |
| Сетевой диапазон входа переменного тока | 175-254В для 220В |
| Выходной диапазон | 220В/230В (по выбору пользователя) |
| Частота на выходе | 50/60Гц |
| Форма сигнала | чистая синусоида |
| Мощность | 2500W |
| КПД | 85% |
| Ток заряда | 20А |
| Максимальный ток заряда | 20А |
ИБП Volter UPS-2500 – надёжный ИБП, который может защитить чувствительное к скачкам напряжения устройство или оборудование (ведь с этой целью его часто используют в офисах) от перенапряжения сбоя электросети и/или переходных процессов и других электрических неполадок.
ИБП имеет целый ряд незаменимых технических характеристик:
- Защита для оборудования, чувствительного к перепадам напряжения.
- Обеспечение резервного электроснабжения при обесточивании электросети.
- Компактность, что позволит расположить прибор на полу, полке или повесить его на стену.
- Небольшие габариты и небольшой вес позволит свободно транспортировать его с места на место.
Документы
Руководство по эксплуатации
8,4 мб
• ИБП-2500 - 1шт.;
• Руководство по эксплуатации - 1шт.;
• Предохранитель 5А (сетевой) - 1шт.;
• Предохранитель 40А (АКБ) - 1 шт.;
• Индивидуальная упаковочная тара - 1 шт.
• Руководство по эксплуатации - 1шт.;
• Предохранитель 5А (сетевой) - 1шт.;
• Предохранитель 40А (АКБ) - 1 шт.;
• Индивидуальная упаковочная тара - 1 шт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...