| Название модели | Ekomak DMD 200 C 13 |
| Технические характеристики | |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1700 л/мин |
| Максимальное давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 15.0 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительная информация | |
| Страна происхождения | Турция |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Габариты | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Масса | 373 кг |
| Гарантия | |
| Гарантия производителя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
Винтовой компрессор Ekomak DMD 200 C 13 - это трехфазный винтовой компрессор серии "Diamond", который используется для сжатия воздуха в технических целях.
Компрессоры с винтовым рабочим блоком имеют надежную рабочую систему и длительный эксплуатационный период. Такие устройства предназначены для работы в интенсивном режиме без остановок и задержек. При использовании Ekomak DMD 200 C 13 в интенсивном режиме, ременной привод компенсирует перегрузки и предотвращает быстрое изнашивание элементов.
Данный компрессор имеет электрический двигатель, мощность которого составляет 15.0 кВт. Производительность составляет 1700 л/мин. Максимальное давление - 13 атм. Тип привода - ременной.
Компрессоры серии "Diamond" оснащаются ременным приводом. Модели этой серии предназначены для предприятий малого и среднего бизнеса, однако их отличает качество, эффективность и надежность, присущие крупному промышленному оборудованию. Винтовые компрессоры серии "Diamond" благодаря высокой эффективности, низкому уровню шума являются отличной заменой устаревших поршневых компрессорных установок. Качество сборки компрессорного оборудования производится в строгом соответствии с международными требованиями: соблюдаются все стандарты качества, принятые в Америке и Европе (ISO, DIN, TUV), а также российского ГОСТ.
Быстрый доступ к узлам обеспечивается снятием быстросъемных панелей одним поворотом ключа. Замена масляного фильтра и фильтра сепаратора, которые размещены снаружи, сводят работы к минимуму, что значительно снижает трудоемкость работ, так и время простоя оборудования. Контроль уровня масла осуществляется через специальное смотровое окошко, которое для удобства пользователя вынесено на внешнюю сторону панели компрессора. Таким образом, контроль за таким важным параметром теперь осуществляется без дополнительных временных затрат и усилий.
Компрессор может быть изготовлен в различных комплектациях: на ресивере, со встроенным осушителем и магистральными фильтрами. Это позволяет выбрать компрессорную станция для получения высококачественного сжатого воздуха, требуемой степени очистки.
Особенности:
- высокопроизводительный винтовой блок Atlas Copco (Бельгия);
- трехфазный асинхронный электродвигатель WEG (Бразилия);
- контакторы, клеммы, предохранители производства Schneider Electric (Франция);
- компактный размер для небольших помещений;
- сертификация по европейскому стандарту ISO 9001;
- звуковая изоляция с блоком очистки всасываемого воздуха;
- электрический распределительный щит IP 55.
| Опция | Цена |
| Модульная компрессорная станция | 410 579 р. |
Модульная компрессорная станция – это мобильный универсальный цех для получения сжатого воздуха производительностью от 3 000 л/мин до 30 000 л/мин. давлением до 300 бар. Применяется для обеспечения производств и предприятий, использующих в своих технологических процессах сжатый воздух или азот/кислород.
В состав модульной компрессорной станции входят:
- панельно-блочный контейнер;
- винтовой компрессор;
- осушитель воздуха;
- ресивер;
- магистральные фильтры.
Модульная компрессорная станция решает вопрос обеспечения объекта сжатым воздухом в критически низких/высоких климатических условиях, при температурах окружающей среды от минус 60 до плюс 50 градусов, а так же при отсутствии или нехватки производственных площадей в цеху.
МКС является бюджетной альтернативой капитального строения под компрессорный цех.