| Технические характеристики | |
| Основная (номинальная) мощность | 162 кВт |
| Резервная (максимальная) мощность | 178,2 кВт |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный |
| Рабочий объём двигателя | 11,15 л |
| Число, расположение цилиндров | 6, V-образное |
| Порядок работы цилиндров | 1-4-2-5-3-6 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 130 х 140 мм |
| Степень сжатия | 15,2:1 |
| Номинальная частота вращения | 1500 мин-1 |
| Система управления двигателем | механическая, без поддержки CAN-шины |
| Система впрыска топлива | прямой впрыск, ТНВД с механическим регулятором |
| Вид наддува воздуха | турбонаддув |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Отбор мощности на вентилятор | 5 кВт |
| Номинальное напряжение электрической системы | 24 В |
| Удельный расход топлива | |
| Удельный расход топлива при 100% ном. мощности | 215 г/кВт*ч |
| Расход масла на угар, при 100% мощности | |
| Относительно расхода топлива | 0 % |
| Удельный расход масла | 0,43 г/кВт*ч |
| Заправочные емкости | |
| Система смазки | 24 л |
| Система охлаждения | 33 л |
| Стандартный период замены масла | 250 моточасов |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1276 х 1045 х 1105 мм |
| Масса (без масла и охл. жидкости) | 950 кг |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 моточасов |
Тип двигателя
6-цилиндровые дизельные двигатели с V-образным расположением цилиндров, 4-тактные, с непосредственным впрыском топлива, турбонаддувом, жидкостным охлаждением. ТНВД с регулятором обеспечивает наклон регуляторной характеристики не более 6%, вентилятор толкающего типа с вязкостной демпферной муфтой Borg Warner, генератор 1,6 кВт, картер маховика под установку индуктивного датчика, маховик под диафрагменное сцепление.
Стандартное оборудование
Топливная система
- прямой впрыск, топливный насос высокого давления (ТНВД) шестиплунжерный, золотникового типа, с механическим регулятором и топливоподкачивающим насосом
- топливный фильтр грубой очистки со сменным фильтрующим элементом
- топливный фильтр тонкой очистки со сменным фильтрующим элементом
Система смазки двигателя
- масляный насос шестерёнчатого типа
- масляный фильтр полнопоточный со сменным фильтрующим элементом
- центробежный фильтр тонкой очистки масла
- встроенный жидкостно-масляный теплообменник
Воздушная и газовыхлопная система
- турбокомпрессор с радиальной центростремительной турбиной и центробежным компрессором
- воздушный фильтр
Система охлаждения
- радиатор жидкостного охлаждения
- вентилятор с вязкостной демпферной муфтой, с направлением потока воздуха от двигателя к радиатору
- водяной насос центробежного типа с клиноременным приводом от коленчатого вала, термостат
Электрооборудование
- электрогенератор номинальным напряжением 28В, 28А
- электрический стартер 24В мощностью 8,2 кВт
- датчик давления масла
- датчики температуры охлаждающей жидкости
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи