| Технические характеристики | |
| Основная (номинальная) мощность | 213 кВт |
| Резервная (максимальная) мощность | 234,3 кВт |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный |
| Рабочий объём двигателя | 14,86 л |
| Число, расположение цилиндров | 8, V-образное |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-4-2-6-3-7-8 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 130 х 140 мм |
| Степень сжатия | 15,2:1 |
| Номинальная частота вращения | 1500 мин-1 |
| Система управления двигателем | механическая, без поддержки CAN-шины |
| Система впрыска топлива | прямой впрыск, ТНВД с механическим регулятором |
| Вид наддува воздуха | турбонаддув |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Отбор мощности на вентилятор | 7 кВт |
| Номинальное напряжение электрической системы | 24 В |
| Удельный расход топлива | |
| Удельный расход топлива при 100% ном. мощности | 216 г/кВт*ч |
| Расход масла на угар, при 100% мощности | |
| Относительно расхода топлива | 0 % |
| Удельный расход масла | 1,08 г/кВт*ч |
| Заправочные емкости | |
| Система смазки | 22 л |
| Система охлаждения | 40 л |
| Стандартный период замены масла | 250 моточасов |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1317 х 1045 х 1128 мм |
| Масса (без масла и охл. жидкости) | 1130 кг |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 моточасов |
Тип двигателя
8-цилиндровый дизельный двигатель с V-образным расположением цилиндров, 4-тактный, с непосредственным впрыском топлива, турбонаддувом, жидкостным охлаждением.
Стандартное оборудование
Топливная система
- прямой впрыск, топливный насос высокого давления (ТНВД) восьмиплунжерный, золотникового типа, с механическим регулятором и топливоподкачивающим насосом
- топливный фильтр грубой очистки со сменным фильтрующим элементом
- топливный фильтр тонкой очистки со сменным фильтрующим элементом
Система смазки двигателя
- масляный насос шестерёнчатого типа
- масляный фильтр полнопоточный со сменным фильтрующим элементом
- центробежный фильтр тонкой очистки масла
- жидкостно-масляный теплообменник
Воздушная и газовыхлопная система
- турбокомпрессор с радиальной центростремительной турбиной и центробежным компрессором
- воздушный фильтр
Система охлаждения
- радиатор жидкостного охлаждения
- водяной насос центробежного типа с клиноременным приводом от коленчатого вала, термостат
- шестилопастной вентилятор с с шестеренчатым приводом и фрикционной муфтой включения вентилятора
Электрооборудование
- электрогенератор номинальным напряжением 28В, 50А со встроенным регулятором напряжения
- электрический стартер 24В мощностью 8,2 кВт
- датчик давления масла
- датчики температуры охлаждающей жидкости
Документы
Руководство по эксплуатации
13,6 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи