| Технические характеристики | |
| Основная (номинальная) мощность | 126 кВт |
| Резервная (максимальная) мощность | 144 кВт |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный |
| Рабочий объём двигателя | 4,43 л |
| Число, расположение цилиндров | 4, рядное |
| Порядок работы цилиндров | 1-3-4-2 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 105 х 128 мм |
| Степень сжатия | 17,5:1 |
| Номинальная частота вращения | 1500 мин-1 |
| Система управления двигателем | электронная, с поддержкой CAN-шины |
| Система впрыска топлива | прямой впрыск, аккумуляторного типа Bosch ECRS (Common-Rail) с электронным управлением |
| Вид наддува воздуха | турбонаддув с интеркулером типа "воздух-воздух" |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Отбор мощности на вентилятор | 4 кВт |
| Номинальное напряжение электрической системы | 24 В |
| Удельный расход топлива | |
| Удельный расход топлива при 100% ном. мощности | 195 г/кВт*ч |
| Расход масла на угар, при 100% мощности | |
| Относительно расхода топлива | 0 % |
| Удельный расход масла | 0,39 г/кВт*ч |
| Заправочные емкости | |
| Система смазки | 15,3 л |
| Система охлаждения | 27 л |
| Стандартный период замены масла | 500 моточасов |
| Габариты (Д х Ш х В) | 942 х 708 х 976 мм |
| Масса (без масла и охл. жидкости) | 400 кг |
| Ресурс до капитального ремонта | 15000 моточасов |
Тип двигателя
4-цилиндровый промышленный дизельный двигатель семейства ЯМЗ-530, 4-тактный, с рядным расположением цилиндров, жидкостной системой охлаждения, турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха в теплообменнике типа “воздух-воздух”, установленном на изделии (без системы EGR).
Система топливоподачи
Топливная система аккумуляторного типа.
Стандартное оборудование
Топливная система
- прямой впрыск, топливная система аккумуляторного типа (Common Rail) - Bosch ECRS (давление 1800 бар) с электронным управлением: трехплунжерный блочный насос высокого давления с шестеренчатым приводом и модулем дозирования, шестеренчатый топливоподкачивающий насос, топливопровод-накопитель (рампа) трубчатого типа со встроенным датчиком давления топлива, электроуправляемые форсунки
- фильтр-отстойник грубой очистки топлива со встроенным ручным прокачивающим насосом, влагоотделителем и сменным фильтрующим элементом
- полнопоточный фильтр тонкой очистки топлива со сменным фильтром
Система смазки двигателя
- масляный насос шестерёнчатого типа
- полнопоточный масляный фильтр
- жидкостно-масляный теплообменник, встроенный в двигатель
- закрытая система вентиляции картерных газов с маслоотделителем и клапаном регулирования давления - интегрированная в крышку головки цилиндров
Воздушная и газовыхлопная система
- турбокомпрессор Borg Warner S200G с перепускным клапаном и интеркулером
- воздушный фильтр
Система охлаждения
- радиатор жидкостного охлаждения
- охладитель наддувочного воздуха типа «воздух – воздух»
- вентилятор толкающего типа диаметром 660 мм со встроенной вязкостной муфтой
- насос охлаждающей жидкости центробежного типа, с приводом поликлиновым ремнем, 2 термостата
Электрооборудование
- электронный блок управления EDC 7 UC31 фирмы Bosch, с поддержкой CAN-шины (протокол SAE J1939), точность поддержки частоты вращения 2%
- датчик частоты вращения, датчик фазы, датчики температуры и давления топлива, датчики температуры и давления надувочного воздуха, датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик давления масла
- электрогенератор номинальным напряжением 28В, 100А, со встроенным регулятором напряжения
- электрический стартер 24В мощностью 3,2 кВт
- электрический теплоэлемент для облегчения холодного пуска, напряжение 24 В, мощность 1,9 кВт
- реле включения средства облегчения пуска модели V23132-В2002-А100 фирмы «Tyco Electronics»
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи