| Технические характеристики | |
| Основная (номинальная) мощность | 229 кВт |
| Резервная (максимальная) мощность | 271 кВт |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный |
| Рабочий объём двигателя | 11,12 л |
| Число, расположение цилиндров | 6, рядное |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-3-6-2-4 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 123 х 156 мм |
| Степень сжатия | 16,4:1 |
| Номинальная частота вращения | 1500 мин-1 |
| Система управления двигателем | электронная, с поддержкой CAN-шины |
| Система впрыска топлива | прямой впрыск, аккумуляторного типа Bosch CRS2 (Common-Rail) с электронным управлением |
| Вид наддува воздуха | турбонаддув с интеркулером типа "воздух-воздух" |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Отбор мощности на вентилятор | 9 кВт |
| Номинальное напряжение электрической системы | 24 В |
| Удельный расход топлива | |
| Удельный расход топлива при 100% ном. мощности | 204 г/кВт*ч |
| Расход масла на угар, при 100% мощности | |
| Относительно расхода топлива | 0 % |
| Удельный расход масла | 0,204 г/кВт*ч |
| Заправочные емкости | |
| Система смазки | 36,4 л |
| Система охлаждения | 55 л |
| Стандартный период замены масла | 600 моточасов |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1293 х 818 х 1127 мм |
| Масса (без масла и охл. жидкости) | 970 кг |
| Ресурс до капитального ремонта | 18000 моточасов |
Тип двигателя
6-цилиндровый дизельный двигатель семейства ЯМЗ-650, 4-тактный, с рядным расположением цилиндров, жидкостной системой охлаждения, турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха в теплообменнике типа “воздух-воздух”, установленном на транспортном средстве (без системы EGR).
Стандартное оборудование
Топливная система
- прямой впрыск, топливная система аккумуляторного типа (Common Rail) - Bosch CRS2 (давление 1800 бар) с электронным управлением: насос высокого давления с двумя плунжерными секциями и модулем дозирования, шестеренчатый топливоподкачивающий насос, топливопровод-накопитель (рампа) трубчатого типа со встроенным датчиком давления топлива, электроуправляемые форсунки
- полнопоточный фильтр-отстойник грубой очистки топлива с влагоотделителем, ручным прокачивающим насосом, сменным фильтром и устройством для автоматического подогрева топлива в холодное время года
- полнопоточный фильтр тонкой очистки топлива с двумя сменными фильтрующими элементами и устройством для автоматического подогрева топлива в холодное время года
Система смазки двигателя
- масляный насос шестерёнчатого типа
- полнопоточный масляный фильтр с двумя сменными фильтрующими элементами
- фильтр центробежной очистки масла со сменным патроном
- жидкостно-масляный теплообменник трубчатого типа, встроенный в двигатель
- закрытая система вентиляции картерных газов
Воздушная и газовыхлопная система
- турбокомпрессор Borg Warner S300G с интеркулером
- воздушный фильтр с индикатором засоренности
Система охлаждения
- радиатор жидкостного охлаждения
- охладитель наддувочного воздуха типа «воздух – воздух»
- вентилятор толкающего типа диаметром 680 мм со встроенной вискомуфтой Behr ER130
- насос охлаждающей жидкости центробежного типа, с шестеренчатым приводом и встроенным термостатом
Электрооборудование
- электронный блок управления EDC 7 UC31 фирмы Bosch, с поддержкой CAN-шины (протокол SAE J1939), точность поддержки частоты вращения 2%
- датчик частоты вращения, датчик фазы, датчики температуры и давления топлива, датчики температуры и давления надувочного воздуха, датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик давления масла
- электрогенератор номинальным напряжением 28В, 90А, со встроенным регулятором напряжения
- электрический стартер 24В мощностью 5,5 кВт
- 4 электрические свечи для облегчения холодного пуска, напряжение 24 В
- реле включения средства облегчения пуска модели V23132-В2002-А100 фирмы «Tyco Electronics»
Документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи