| Общие характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 800 кВт |
| Мощность максимальная | 880 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип запуска | электростартер |
| Исполнение | в кожухе |
| Страна сборки | Япония |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Двигатель | |
| Производитель двигателя | Komatsu |
| Модель | SA12V140 |
| Страна сборки | Япония |
| Мощность | 613 кВт |
| Частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Объем двигателя | 30.48 л |
| Альтернатор | |
| Бренд альтернатора | Denyo |
| Страна сборки | Япония |
| Тип альтернатора | синхронный, бесщеточный |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливная система | |
| Топливо | дизельное |
| Емкость топливного бака | 600 л |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 152 л/ч |
| Система охлаждения | |
| Тип системы системы охлаждения | жидкостная |
| Емкость системы охлаждения | 170 л |
| Минимальная t°С запуска (без подогревателя ОЖ) | –10°С |
| Габариты и вес | |
| Длина | 6510 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2790 мм |
| Масса | 13000 кг |
Дизельная генераторная установка на 800 кВт является самым мощным генератором из всей линейки генераторов Denyo. Высокая надежность и ремонтопригодность двигателя Komatsu гарантируют длительный срок службы. Трехфазные дизельные генераторы, можно использовать в качестве резервного или автономного источника питания. Сегодня они достаточно активно используются, благодаря своим универсальным характеристикам.
Продуктивность. Такой автономный источник электроэнергии пригодится в самых разных ситуациях, когда нет доступа к центральной сети, а электричество необходимо. Например, в загородном доме.
Мобильность. Размеры моделей позволяют без труда транспортировать их до нужной точки эксплуатации.
Комфорт. Данная характеристика касается не только тех отличных условий, которые создаются, благодаря оборудованию, но и самой его работы. Современные агрегаты оснащаются двигателями, которые характеризуются небольшим расходом топлива и низким уровнем шума. Дискомфорта точно не будет.
Надежность эксплуатации. Трехфазные дизельные генераторы способны прослужить достаточно длительное время. Правда, при условии, что будут соблюдаться элементарные меры, прописанные в инструкции по техническому обслуживанию. Поэтому все прилагаемые к покупке документы стоит внимательно прочесть, прежде чем производить его запуск. Особо стоит уделять внимание заправке емкостей, обеспечивающих бесперебойную работу.
Заправлена маслом
Автомат защиты от короткого замыкания
Подогревы охлаждающей жидкости
Блок зарядки аккумуляторов
Свинцовые необслуживаемые аккумуляторные батареи
Электронный регулятор частоты вращения
Датчик давления масла
Датчик температуры охлаждающей жидкости
Термостат
Встроенный топливный бак
Запираемая дверца панели управления
Антивибрационные прорезиненные подушки
Стальная сварная рама
Дизельный двигатель с навесным оборудованием
Стандартный радиатор системы охлаждения
Генератор
Электростартер
Гибкий переходник выхлопной системы
Стандартный промышленный глушитель
Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях
Система топливоподачи с фильтрацией
Система смазки с фильтрацией
Система защиты по низкому давлению масла
Защита обмоток генератора